среда, 29 октября 2014 г.

Тыквенное помешательство или что мы им предъявим?

Привет девочки!

Что сказать...Я не признаю Хеллоуин в России, однако по иронии судьбы (без пара) я знаю о нём практически всё. (что поделать - работа). И посему даже не знаю как объяснить появление этой странички. Фото прошлого года, мои студенты активно делали костюмы а я позволила одеть на себя шляпу и сказала - что это мой костюм. (планирую в этом году сделать тоже самое))).

Теперь про страничку: Это был вызов самой себе (the challenge excepted), чтобы она была в одном стиле, чтобы не было лишнего. Получилось или нет? Я думаю - да.

Чёрные кошки, цифры 13 - все эти предубеждения пугают европейцев и американцев весь конец октября... Можно ли напугать нас? Ха, пусть только попробуют.

Участвую в задании от Домика рукодельницы, спасибо за задание девочки.



Кстати, интересный факт

 Представляете в одной американской младшей школе стали рассказывать про сказочных персонажей со всего мира. Детей напугал больше всего......Кощей Бессмертный. Они не могли понять, как его убить если он постоянно оживает (это было ещё до истории с яйцом и иглами, ну вы понимаете). И вот когда им сказали, что убить его Супермен не может, потому что не сможет сказать слово "Луоморье" и легко перепутает Бабу Ягу с пожилой миссис, дети Америки поняли, что обречены. НО, Иван Царевич - новое имя в истории мирового спасения - было встречено апплодисментами и всеобщим ликованием.
А вы говорите Супермен, Бетмен....сколько ещё "менов", а Ванюша - один. Only так сказать.



Прекрасного настроения - девчули!





4 комментария:

  1. Мне очень понравилась страничка и информационная справка тоже :)))
    Жаль только, что нельзя увеличить фото странички, хотелось рассмотреть ее по-лучше. Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно... что-то я не досмотрела. Исправила, смотрите пожалуйста))

      Удалить
  2. Веселая страничка! Прекрасно подобран декор! Спасибо за участие в задании от ЧБ Домик рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю)) и вам спасибо за задание.

    ОтветитьУдалить